LOT DE 6 ASSIETTES PLATES EN PORCELAINE ASTRA

72,60€ Prix normal
47,19€Prix promotionnel

Matiere : porcelaine

Couleur : blanc

Dimensions : diamètre 29 cm

Poids : 772 gr (les 6 : 4,632kg)

  • INFORMATIONS SUR LE PRODUIT

    Ces assiettes plates en porcelaine apporteront de l'élégance et de la modernité à votre table. Vous aimerez la brillance de la porcelaine au centre de cette assiette design. L'assiette vous suprendra aussi par l'alternance d'émail brillant au centre et mat sur le contour. Agréable à saisir, vous apprécierez le léger relief des aspérités de l'aile de l'assiette.

    Très tendance, les assiettes en porcelaine de cette collection méritent une place chez vous au même titre que dans tous les grands restaurants.

Contacter l'insolit e_boutique

Courriel: contact@nath-deco.com

Tél: 07 67 74 66 28

Du mardi au samedi de 9h30 à 12h30

Nantes Sud - Loire atlantique- 44

Paiement sécurisé

  • Facebook Clean
  • Blanc Icône Instagram

© 2018 Nath-Déco